Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Oluss™ - Оголошення, фільми, софт, книги, фото, різне. » Медицина » Клуб шанувальників здоров'я » "Сибірське здоров'я"-кожному (Клуб шанувальників здоров'я)
"Сибірське здоров'я"-кожному
olussДата: Вторник, 15.06.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гл.Админ
Сообщений: 552
« 150 »
Статус:
ТЕРНОПІЛЬСЬКИЙ КЛУБ

Україна, Тернопільська область, м.Тернопіль, вул.Гоголя 4
(0352)52-26-37
klibnata@mail.ru , oluss@i.ua
http://klibvaleo.at.ua

Система діагностики в клубі сприяє отриманню об'єктивної інформації про стан здоров'я людини, виявленню усіх функціональних розладів організму на ранніх стадіях, їх причинно-наслідковий взаємозв'язок, тим самим попереджаючи багато захворювань.Такий індивідуальний і комплексний підхід дозволяє найбільш ефективно і своєчасно розпочати лікування виявлених захворювань або до профілактичних заходів по їх попередженню.Своєчасно призупинити та виправити наслідки лікування спричинені невірно встановленим діагнозом.Спілкування з фахівцями проводиться з урахуванням психологічних, соціальних і сімейних особливостей, що дозволяє не лише поліпшити Ваше Здоров'я, але і нормалізувати його емоційну сферу, тим самим, покращуючи мікроклімат в сім'ї і навіть сприяти розвитку творчої і соціальної саморегуляції людини

Основним напрямом діяльності є сімейний підхід. Для його здійснення розроблена ціла низка заходів, спрямованих для залучення усієї сім'ї. Це і клубна система, що передбачає скидки для усіх, без виключення членів сім'ї, і система скидок для дітей, що дозволяє залучати їх до лікувально-профілактичних заходів з раннього віку, і система заохочень за регулярне прохождеие діагностичних і профілактичних заходів.

А ще дуже цікава стаття відомого на україні цілителя

Третякова Володимира Олександровича

(подано в орегиналі з незначними скороченями)

По многим и многим причинам медицина стала абсолютно слепой и беспомощной при диагностировании и лечении огромнейшего количества неизлечимых ею заболеваний, появление которых сама же медицина и спровоцировала применением прививок, антибиотиков, гормонов и противовирусных препаратов, от чего произошла мутация ранее даже безобидных вирусов и бактерий, превратившихся в мутантов, «поедающих» наш мозг, центральную и периферическую нервную систему.

И сегодня, обратившись, как обычно, к медицине, мы рискуем не узнать, что же с нами произошло на самом деле? Почему это мы вдруг резко потеряли память, зрение, сознание, координацию движений? Почему у нас появились судороги, эписиндром, паралич?! Мы же ещё вчера чувствовали себя прекрасно! А сегодня на ровном месте споткнулись, упали и не смогли самостоятельно подняться, а поднявшись, не можем ходить!

Врачи ищут травмы, ушибы, переломы, инсульты. И однажды, после очередной томографии головы «вдруг» обнаруживают кисту, опухоль, метастазирование, гидроцефалию... Ну, обнаружили, дальше что? Вы можете предложить эффективное, 100% избавление от проблемы?! Чем? Операциями, лекарствами, которые, может быть, и создали проблему?!

При начальных стадиях подобных заболеваний, появляющихся от активизации герпетической инфекции, медицине нечем диагностировать такие состояния. Она почти всегда «слепа» и может ошибаться при диагностике, при назначении лекарств и методов лечения. Так как то, что есть на самом деле – это даже не болезнь, а несвоевременное обнаружение давно возникшей проблемы, ведущей к герпевирусному или цитомегаловирусному поражению тех либо иных участков мозга, вызывающих бесчисленное количество разнообразных нарушений в организме человека, названных «заболеваниями невыясненной этиологии», неизлечимых медициной!

Кто не поверит этим словам – беззащитен и обречён, если доверится медицине, породившей своей "слепотой” СПИД. Это произошло от того, что главные изобретения медицины – прививки, антибиотики и гормоны (иммунодепрессанты), бездумно, шаблонно применённые почти к каждому человеку, нарушили естественный баланс грибковой и кокковой флоры, вирусов и бактерий, живущих в каждом из нас, что привело к их активизации, открывшей "врата” мутагенеу и к потрясающе - катастрофическому падению иммунитета человека. Пытаясь убить лекарствами вирус, бактерию, микроб, клетку – мы породили противодействие с их стороны. Они переродились в мутантов: цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр, короновирус (SARS), пикорнавирус, парамиксовирус (инфекционный энцефалит), вирусы Марбурга и Эболла (геморрагические лихорадки), вирус гепатита С; Е; G, герпевирус (HHV-6-7-8), ретровирус (HRV-5), ВИЧ (HIV 1-2) и т.д. Механизм всех этих и многих других, ещё неизвестных нам вирусов и их мутантов, необычайно прост и в то же время невероятно энергетичен. Оседая на тех или иных нервных тканях либо участках мозга, все эти вирусы «сбивают» энергетику здоровой клетки или мешают прохождению нервного импульса. В зависимости от повреждений, нанесённых их «укусами» – будут ярковыраженными и последствия, от которых может наступить сильная, непроходщая головная боль, резкая потеря зрения, мыслительных или двигательных функций, координации движений, частичный или всеобщий паралич тела, сердца, дыхания и т.д. Всё это часто классифицируется медициной как эписиндром, ретробульбарный неврит, гидроцефалия, рассеянный склероз, рассеянный энцефаломиелит, инфекционный энцефалит, энцефаломиелит, энцефалопатия, арахноидит, вирусный эндокардит, вирусный миокардит, болезнь Альцгеймера, впадение в детство, разрушение серого вещества мозга, атипичная пневмония (SARS), куринный грипп, лихорадки: Эбола, Марбурга, Бразильская, Венесуэльская, Крымская; Т-клеточная лимфомалейкемия, волосато-клеточный лейкоз, множественный склероз, саркома Капоши, острый фекально-оральный гепатит и так далее.

Все эти заболевания уже не может нейтрализовать ни один из самых сильнейших антивирусных препаратов. Ни по отдельности, ни вместе взятых. Так как принцип, по которому они действуют в организме человека (убить вирус) – ошибочен. Чем сильнее лекарство – тем эффективнее противодействие ему со стороны вирусов и тем больше рождается в организме человека новых проблем, вирусов-мутантов, болезней.

Непроходящая головная боль; боли и заболевания невыясненной этиологии; нарушения двигательных либо мыслительных функций; лихорадка на губах (герпетические высыпания); месяцами непроходящая температура, держащаяся на отметках от 34,5 – 35,5°С до 37,2 – 38,0?°С – это те симптомы, при появлении которых желательнее было бы обратиться к целителю, а не к официальной медицине, усугубляющей проблему.

Конечно же, ослабление иммунитета человека происходит и от заражения экологии, и самого человека химико-радиоактивными ингредиентами; на почве стрессовых ситуаций; от приёма алкоголя, наркотических веществ. Но самые страшные, далеко идущие последствия, таит в себе всё же химфармакология.

Так что СПИД, как чрезмерное ослабление иммунитета, действительно существует. И вирус, вызывающий СПИД – это сложные цепочки мутаций, которые появляются чаще всего из-за применения лекарств.

А опухоль, метастазы, онкоклетки в крови и тканях – являются не причиной онкологии, а последними этапами онкопроцессов, которым не следует уделять особого внимания, так как дело не в них, а в программах ведущих к ним, в начале начал которых часто лежат простейшие заболевания когдато леченные антибиотиками. Так что, оперируя онкоопухоль или пытаясь убить онкоклетку облучением, химиотерапией, устраняется не первопричина, а наносится дополнительный, смертельный удар по организму человека, разрушая и те органы, и лимфокроветворные механизмы, которые перестают участвовать в восстановлении утраченного с детства здоровья.

Первопричина онкозаболеваний – это длинная цепочка нездоровых изменений в организме человека, которые часто начинаются с первой прививки, первой простуды, что накапливаясь годами или десятилетиями, приводят к нарушениям программ жизнедеятельности клетки; к изменениям структур составляющих кровь; к появлению активности вирусов, кокковых, медикаментозное лечение которых ускоряет появление их мутаций, ведущих к неизлечимым медициной заболеваниям.

Особенно накапливаются нарушения в организме человека от прививок и лекарств, которые не столько предупреждают и лечат болезни, сколько вредят. Безвредных прививок и лекарств не бывает. У каждого есть побочные эффекты и противопоказания, о которых может не знать врач или умолчать реклама. Обычный аспирин может привести к гибели человека, имеющего склонность к кровотечениям, болезням кишечника, язве желудка или двенадцатиперстной кишки. Прививки от гепатита, сделанные детям с ослабленным иммунитетом, в 12 случаях из 100, приводят к гепатиту С. А ведь это – СПИД ассоциированное заболевание, неизлечимое медициной!

Ощущение такое, будто бы нас специально травят лекарствами, чтобы мы не сильно задерживались после своей пенсии на этом свете, так как длительная после пенсионная жизнь, разорительна для экономики любой страны.

Спрашивается? Кому нужна экономика, где жизнь человека не является основой экономики?!

Медицина сегодня творит массовые преступления против человечества. И этому ещё нет должной оценки в сознании людей, которые не знают, что прививки, антибиотики и гормоны... не спасают нас и наших детей от болезней, а наоборот, ослабляют иммунитет и этим порождают СПИД, СПИДассоциированные заболевания и массу заболеваний невыясненной этиологии! 1% детей умирает сразу или через несколько месяцев после прививок! Кто сказал, что с прививками тяжёлые заболевания преодолеваются легче? За один год во всём мире умирает от туберкулёза 18 млн. привитых людей (статистика ВОЗ за 2000г.)! Это и есть лёгкое преодоление тяжёлого заболевания?!

Кто придумал, что в школу, детский сад нельзя принимать не привитых детей, так как они опасны и могут заразить привитых? Где логика?! Они же привиты! Чего им бояться?!

Нет. Всё наоборот. Привитые дети опасны друг для друга. У них ослаблен иммунитет, активизировано большее количество вирусов и бактерий, от чего они и болеют без конца в этих детских садиках и школах, в которых отсутствуют нормальные непривитые дети, чья здоровая энергетика могла бы восстановить пошатнувшуюся энергетику привитых детей и сделать их более невосприимчивыми к болезням.



Жизнь коротка, поэтому прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: НУ-КА, Повтори!!!
Oluss™ - Оголошення, фільми, софт, книги, фото, різне. » Медицина » Клуб шанувальників здоров'я » "Сибірське здоров'я"-кожному (Клуб шанувальників здоров'я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • ландшафтный дизайн в Киеве (0)
  • Проектирование и строительство деревянных сооружений (1)
  • стеклопластиковая арматура (1)
  • возведение фундамента (1)
  • Сантехніка (2)
  • поездки Чернигов -Львов (0)
  • Автоподставы, автокриминал и мошенничества 2(2008) (1)
  • Захист від ДАІ (1)
  • Причины остановки транспортного средства (1)
  • возведение фундаментов (0)
  • У Тернополі страйк (599)
  • Супутникові антени (12)
  • Парк Шевченка,озеро (6)
  • ДИНАМИК 50ГДН-40 (6)
  • Тороидальная антенна Т-90 (6)
  • Інтерєр (5)
  • Балкон, металокаркас,ремонт. (5)
  • Тернопільська телевишка (5)
  • Відгуки та досвід (5)
  • Про сайт (4)
  • oluss
  • xack
  • openfox
  • natayovzhik
  • demi
  • koleg5992
  • AmourTier
  • olgapet946
  • maksimushka
  • 78cheri
  • ap9785833
  • koleg5992
  • igorkopristavniy
  • axzlkqtaxzlkqt
  • olgapet946
  • demi
  • tortilla
  • natayovzhik
  • alterego72
  • Igor_Sivokin
  •  

    Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Яндекс цитирования Украина онлайн Каталог веб ресурсів Тернопільщини Украинский портАл

    © 2024 ТвойСайт.Ru, Все права не нарушены
    [Адаприровал: Juice] [Сайт управляется системой uCoz]
    [Источник:
    DleToUcoZ]